| Wolves |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Wolves | » Анкеты » Анкеты для волков в стаях


Анкеты для волков в стаях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняем строго по шаблону.
Принимать анкеты могут только администраторы.
Модераторы могут только указывать на ошибки.

0

2

1. Имя персонажа.
Rok | Рок | Ро-Рокки-Рок | Хемс (переверните) Дахака
2. Возраст и пол.
Самец и 5 лет
3. Биография.
Рок родился в лесу. Родился одиночкой и свободным волчарой! Родителей у Ро не было, как ни странно его воспитывала старая и чужая волчица. Она была слепа, а маленький Рок ещё и не понимал, что и где он. Вместе с ним жили две сестры; они были обаятельные и часто слушались не старую слепую волчицу, а маленького и молодого самца.  Ро чувствовал себя старше и поэтому решал судьбу сестёр, но не судьбу слепой волчицы. У неё был муж – он был «жеребцом», но хоть что-то видел. Итак, жили они в не стаи, но жили хорошо! Никто не жаловался… Конечно же волчата понимали, что они без родителей и не проживут, но попытка не пытка… Хорошо конечно же жить без старших, но и опасно. Так и случилось с одной из сестёр! Маленькая самка направилась гулять вокруг пещеры-норы. Ни брата, ни сестры не было рядом, а старики ушли на охоту. За волками никто не следил, и одна из сестёр успела попасть в передрягу! Рокки был сильно удивлён и поражён сестре, но всё таки сдержался от комментариев и просто спросил у неё, что же случилась – на этот вопрос сестра ответила «Я ничего не помню! Я только очнулась… а моя лапа была в вон той штуке!» Она показала на странную штуку… Это явно был капкан. Лапа сестры была вся в крови и было видно, что она отчаянно боролась за жизнь, что успела поранить всю заднюю левую лапу. Все испугались, но старые «псы» успели вернуться во время и они объяснили, что эти капканы ставят не сами звери, а люди! Они желают заполучить мех и шкуру с мясом волков… Малыши передёрнулись от страха. Но не каждый день ведь они попадают в такие передряги! Шли месяца, да, и годы тоже и из Рока появился отличный волк. Большой, чёрный и сильный кобель мог разорвать кого угодно… Ро уже надоело везде ходить за стариками и поэтому, как то ночью, он разбудил сестёр и сказал им, что уходить, те кивнули и пообещали позаботься о «маме и папе». Но это было ещё не одним подарком судьбы! После того как Рок бродил по чужим землям и представлялся бравым одиночкой, он встретил ту самую… Они сразу же сдружились и через пару месяцев уже бегали друг к другу – они стали парой! Это очень осчастливило их обоих, и они решили создать стаю… Но, увы… отец волчицы был против! Ведь он чистокровный альбинос, да, и его дочь тоже беленькая…  а по законам природы белые и чёрные – это две разные стаи! Пришлось им больше не видеться, но одна случайная встреча – это уже для них был подарок! Волк обещал, что создаст стаю и он там будет вожаком – так и случилось. Ради Рут волк создал стаю и решительно пообещал ей, что стая пополниться и ни какие запреты отца им не помешают быть вместе!
4. Характер.
Смелый, храбрый и мирный волк. Он никогда не станет убивать ради забавы! «Смерть – это не игрушка!» говорила его приёмная мать. И это была правдой! Дружелюбный и настойчивый Рок. Друзей у него мало, но зато истинные. Скорей всего у него много врагов, чем друзей. Преданный своему роду. Предан своей Рут и своей стае – собратьям. Дружелюбный, милый, симпатичный, прикольный, обаятельный и просто душка. Может он немного и дерзок, но он способен привлечь самую дерзкую и злую ламу в мире. Он пронырлив, хитёр, амбициозен, но не скрытен. Большую часть времени любит проводить или с Рут, или где ни будь ночью…
5. Внешность.
Внешне Рок очень похож на своего отца, и приёмного деда. Он чёрный, как смоль… ну, может и есть несколько серых просветов, но их трудно заметить. Глаза так же тёмные, тёмно синие – да, такие) Голова средних размеров, так же на голове есть и чёлка, которая прикрывает один глаз. Морда вытянутая и вся в шерсти - это немного нервирует волка. Уши чуть округленны, так же есть несколько родимых пятен на ушках... Пушок так же присутствует. Нос чёрный, как и сама шерсть Рока. Шея пушистая, но не толстая как у некоторых волков... На шее есть один шрам, который волк получил со связи с борьбой... Борьба была за место в стае и так вышло, что Ро выиграл! Дальше же идёт тело: тело Рока стройное и массивное. Лопатки видны при прыжках, но не при беге. Мускулистая грудь высказывает благородство и верность-преданность стае. На теле в два раза больше пуха, чем где ни будь ещё! Лапы большие, массивные для прыжков и бега они точно созданы... На лапах присутствуют когти. Когти чёрные и тупые, но они могут серьёзно ранить противника! Хвост большой и пушистый, что позволяет псу стерать так и свои следы, так и следы клановцев!
6. Стая.
Оскуридад
7. Место в стае.
Вожак
8. Способности.
5 способностей!
1. Исцеление ран
2. Оживление мертвецов
3. Гипноз
4. Земля
5. Огонь
9. Атаки и защиты.
Атака огнём: возможно, что огонь и поранит вас... убьёт. Но скорей всего вас убьёт огонь, чем ранит... Возможно, что вы отделаетесь только ожогами... Защита огнём: скорее всего, удерживать противника дальше от себя, возможно, что огонь обовьёт властелина огнём с голову до лап. Так же не даст противнику подойти к пламенному волку ближе, чем на 20 метров.
Атака: бумеранг смерти: этот бумеранг ничего из себя не представляет... бумеранг никто не видит, поэтому он, как верёвка, удушит вас даже не подовая признаков! или же высосет все питательные вещества, силу, и ваши способности (на время) из тела противника... Защита: бумеранг смерти: убьёт противника, забрав все силы, жизненную энергию, питательные вещества, способности (на время). Итак, у Рока будет время на спасения собственной шкуры.
10. Читали правила?
Прочитал
11. Связь с вами.
Маел в профиле)))

Отредактировано Rok (2011-04-27 18:48:37)

0

3

1. Имя персонажа.
Дельвор. Сокращенно - Дель.
Прозвища: Санни или Солнечная. Прозвище дано из-за общительного характера.
2. Возраст и пол.
6 лет
Самка
3. Биография.
- Примроуз! Прим! – Орала я во всю глотку имя сестры. И тихо добавила: - Где же ты, дурочка?
Прим не было видно уже несколько дней, и я вся извелась от тревоги. Я бежала по зимнему лесу, отчаянно выкрикивая имя младшей сестренки. Если я ее не найду тогда, что мне делать? Прим ушла на поле, чтобы половить зайцев, несколько дней назад и не вернулась. Дороже ее у меня никого нет. Из всей семьи остались только мы с сестрой. Что мне делать, если я ее не найду? Только бы с ней было все хорошо, остальное не важно.
Мои длинные лапы выбивали мерную дробь по снегу. Благо, легкий вес не давал провалиться глубоко в снег. Луна трусливо выглядывала из черных туч, раздавая всем свое призрачное сияние. Ветер бесшумно гулял среди стволов деревьев, опаляя мою шерсть холодным дыханием. Все деревья смешивались в одно темно-коричневое пятно. Мой крик разносился по лесу на далекие метры. Она услышит. Она обязана услышать.
- Дель...
Я как раз перескакивала через поваленное дерево, как вдруг услышала чей-то шепот. Такой тихий и слабый, что я не расслышала слово, но этот голос я узнаю из миллиона. Прим! На мгновение меня охватила всепоглощающая радость, и я не учуяла запаха пока не подошла к сестре, которая скорчилась в тени этого дерева. Аромат крови мягко, но настойчиво лез в нос. Я втиснулась в небольшую щель между стволом и землей и прижалась боком к боку сестры. Белоснежная шерсть волчицы на животе была вся в крови. Снег окрасился в зловещий багровый цвет.
- Что случилось, милая? – спросила я. Слава Богине, мой голос не дрожал от страха, а был спокойным и тихим. Хотя в душе все кипело. Я боялась. Жутко боялась, что потеряю свою малышку. 
- Ох… ох… охотник, - прохрипела Примроуз, судорожно хватая ртом воздух. Слово удалось выговорить только с третьего раза, что заставило меня нахмуриться.
Моя Прим сейчас лежала тут, в пропитанном кровью снегу, и я ничего не могла для нее сделать. Я ненавидела себя за беспомощность, которую чувствовала. И ненавидела себя за то, что мне так нравился запах крови сестры. Отчасти моей крови.
Голубые глаза Прим начали закатываться, а тело подрагивать в судорогах, но сестра сумела выдавить дрожащее подобие улыбки.
- Санни? Спой мне, – попросила она едва слышно.
Спеть? Что? Я знаю несколько песен. Мама пела их нам перед сном. Но когда мамы не стало, я пела Прим ее любимые песни только, когда она была напугана. Петь сейчас? Меня душат слезы, а мой голос стал слабым от напряжения и горя. Но я не могу не исполнить последнее желание Прим. Я обязана хотя бы попытаться. Мне приходит на ум колыбельная, которая очень нравилась сестре.
Я сглотнула ком в горле и начала петь:

Ножки устали. Труден был путь.
Ты у реки приляг отдохнуть.
Солнышко село, звезды горят,
Завтра настанет утро опять.
Тут ласковый ветер. Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.
Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Веки Прим затрепетали и опустились. Из уголка пасти медленно потекла струйка крови. Но она еще дышит. Хоть слабо и почти не заметно, но дышит. Я изо всех сил сдерживала горестный вой, мысленно приговаривая себе: «Потерпи. Сейчас не время. Ты должна допеть до конца».

Глазки устали. Ты их закрой.
Буду хранить я твой покой.
Все беды и боли ночь унесет.
Растает туман, когда солнце взойдет.
Тут ласковый ветер. Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.

Мой голос задрожал и стал едва слышным:

Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Вокруг царит мертвая тишина. Она больше не дышит. Моя маленькая девочка ушла навсегда. Я больше никогда не увижу ее. Не услышу ее смеха. Я поняла, что со смертью Прим, умерла и часть моей души.
Я встала, последний раз лизнула сестру в ухо и прошептала:
- Прощай, дорогая.
Смерть наступает для нас не только тогда, когда мы умираем, но и тогда уже, когда умирают наши близкие. - Убегая прочь, с горечью подумала я.
*****
Я тихо брела сквозь заросли какого-то вонючего кустарника. Весна – самый паршивый месяц в году. Этот вывод я сделала, когда в детстве заблудилась в лесу и целый день шлепала по холодной грязи. И потом еще меня пытался убить очередной мамин ухажер, дабы завладеть вниманием Меги - моей матери. Тогда сильно пострадала моя психика, и я целый месяц не решалась выходить из логова.   
Идет уже второй месяц моего путешествия. Где я только не была! Но все не то… Что-то меня гонит дальше. Все дальше от дома, дальше от места смерти Прим. Ушла оттуда, потому что слишком много воспоминаний у меня осталось от тех мест. Просто хотела убежать от боли, от страданий.
Стоял теплый весенний денек. В воздухе витали многообещающие ароматы. Запах распускающихся почек, свежей молодой травки, дичи… В воздухе пахло грозой. Хоть что-то радовало. Люблю смотреть на молнии и слышать раскаты грома.
Вчера весь день прошел очень спокойно. На меня даже никто не напал. Следовательно, сегодня непременно случится что-то скверное. Так всегда: только начинаешь радоваться жизни, и тут что-нибудь эдакое происходит, чтобы жизнь раем не казалась. Со мной всегда так. Но сегодня я была какой-то рассеянной и даже упала несколько раз, не заметив впереди корней деревьев.
И только я решила, что день сегодня будет тихий, как судьба снова пошутила надо мной. Я выбралась из кустарника и выкатилась на небольшую полянку, окруженную лесом. Небо затянуло тучами, и я затрепетала, услышав далекие раскаты грома. И именно из-за этого грохота я не услышала шаги. В тот же момент  кто-то тяжелый придавил меня к земле. Я удивлено пискнула и начала инстинктивно клацать зубами, стараясь достать да горла нападавшего, при этом бешено размахивала лапами. Я вскрикнула, когда кто-то больно укусил меня за нос. Увернувшись от очередного укуса, предназначенного для уха, я сильно толкнула задними лапами врага в живот, собрав все свои силы. Нападавший отскочил от меня и замешкался на секунду, этой секунды мне хватило, и вот он лежал уже подо мной. Я поставила передние лапы ему на плечо, а задние на его задние лапы. Получилась забавная поза, и я не удержалась от легкой улыбки. Теперь я могла рассмотреть волка, напавшего на меня. Это оказался примерно моего возраста самец. Черная шерсть на затылке и за большими ушами торчала дыбом, и это предавало волку лишнюю долю очарования. Голубые глаза сильно выделялись на его забавной чуть вытянутой морде. Признаюсь по секрету, мне жутко нравятся самцы с черной шерстью и голубыми глазами. Телосложение у него было крепкое, поджарое. Короче, всем красавцам красавец. В уголке памяти что-то зашевелилось. Казалось, я где-то его уже видела. А такого красавца трудно не запомнить. Пока я отчаянно пыталась вспомнить, где же видела этого волка, на его морде расползлась улыбка. Такая знакомая… В глазах засверкал восторг, от которого я слегка ошалела.
- А ты все так же хороша в бою, красавица. И все так же красива, как несколько месяцев назад. – сказал он.
- Адриан! – ахнула я. Мы с ним дружили с детства. У меня не было братьев и сестер ровесников, а матери почти никогда не было дома, поэтому приходилось придумывать развлечения самой. Но потом в моей жизни появился Адриан – маленький лопоухий щенок, - и моя жизнь стала куда веселее и интереснее. Мы играли, убегали из дома, ввязывались в неприятности и всегда защищали друг друга. Но потом родилась Прим, и я перестала видеться с Адрианом, потому что приходилось защищать и ухаживать за маленькой сестренкой. Адриан тогда сильно на меня обиделся, и после мы с ним почти не виделись. Признаюсь, мне было плохо без него.
Я почувствовала, как, впервые после смерти сестры, сердце радостно затрепетало, а улыбка растянулась от уха к уху. Адриан улыбнулся мне в ответ, на это раз самоуверенно.
- Я, конечно, не против, если  ты будешь сверху, но, может, поменяем позу? Мне камень врезался в спину, – насмешливым, но и одновременно заигрывающим тоном произнес он.
Я тихонько фыркнула и поспешно слезла с волка. Он встал и отряхнулся. Великолепная шерсть превратилась в спутанный комок грязи и веток. Но это нисколько его не портило. Да и я сама не отличалась блестящей, ухоженной шерсткой.
Приятно было встретить того, кто мне очень дорог. Я соскучилась по этому самоуверенному самцу. Теплой волной нахлынули воспоминания. Только на этот раз они не были никак связанны со смертью и тоской по сестре. Я вспомнила, как мы играли в детстве с Андрианом в прятки, и я случайно залезла в логово барсука. Конечно, сейчас я переросла ту барсучиху и теперь вспоминаю этот случай с улыбкой, но тогда для меня барсучиха представляла угрозу. Тогда я сильно перепугалась, но Андриан – мой герой, - спас меня от зубов кровожадного зверька. Признаться, я до сих пор немного побаиваюсь этих упрямых и боевых зверей и предпочитаю обходить их стороной. Очевидно, на моего друга тоже нахлынули картины прошлого, потому что он мечтательно улыбался во весь рот. Мы были так заняты друг другом, что не заметили изменение в погоде.
Снова послышался оглушительный раскат грома, на этот раз гораздо ближе. Сверкнула молния, и в голове у меня пробил тревожный звоночек, требующий убираться отсюда. Ослепительные молнии прорезали  хмурое небо, затянутое тучами. Налетел ветер, чуть не сбив меня с лап. Он оглушительно выл в кроне деревьев, ломая ветки. Грибной дождик с пугающей быстротой превратился в настоящий ливень. Серая стена дождя почти скрывала от меня Адриана. Я почувствовала, что начинаю паниковать. Нет, только бы не потерять его снова! Слишком много в моей жизни потерь и позволить себе еще одну я не могу.
- Адриан! Пошли, - проорала я, стараясь перекричать вой ветра, шорох ливня и раскаты грома.
Я увидела, что Адриан повел ушами и насторожился. Он резко поднял морду к небу. Я ждала. Надо было уходить, потому что в лесу оставаться опасно, ведь молнии могут попасть в дерево… Не успела я додумать эти мысли, как произошло то, чего я так отчаянно боялась. Желтая молния, ослепительна и прекрасная, прорезала небо, попав в дерево. Старая сосна с мучительным стоном надломилась, и начала стремительно падать прямо на то место, где стоял Адриан. Я резко повернула голову и встретилась взглядом с ним. Он печально улыбался. И в тот же момент дерево с жутким треском рухнуло и вспыхнуло ярким пламенем. Не знаю, задело ли дерево Адриана или же упало рядом с ним, но я точно знала одно: надо уходить. Если сейчас кинусь к нему, то не факт, что я выберусь живой.
Тем временем ливень начал лупить по-взрослому. Гром стал просто оглушительным. Молнии все чаще начали сверкать в затянутом тучами небе и ударили еще по нескольким деревьям рядом со мной. Я не хотела бросать Адриана. Но не хотела и умереть. Инстинкты вопили во всю о бегстве. Про все это я подумала за несколько секунд. И я сделала то, что должна была сделать: встала и помчалась подальше от леса.

*****
Меня разбудило тихое сопение над ухом. Резко открыв глаза, я вскочила и огляделась. Все внутри встрепенулось от предчувствия скорой драки, но, повертев головой, я обнаружила, что это сопение издавал знакомый мне с детства зверь – медведь. Животное рылось в контейнерах для мусора. Я пригладила шерстку у себя на груди и села, стараясь успокоить пляшущее сердце. Мне снова снилась Прим. Снилась ее смерть. Опять я видела налитые кровью глаза сестры и вымученную улыбку. Защемило сердце. На лапах красовались свежие шрамы – средство отвлечься от душевной боли с помощью физической. Но сегодня я слаба, поэтому нанести себе снова кровоточащие раны будет равносильно самоубийству. Но, черт, как больно! Прошло черт знает сколько дней после смерти Примроуз. Уже месяц я скитаюсь по разным лесам. Но, кажется, что сестра умерла только вчера.
Я встала и отряхнулась от листвы. Медведь, услышав шум, резко повернул голову в мою сторону и тут же вернулся к своему занятию. Надо бы тоже поесть. Конечно, остатки людской еды не сравнить с крольчатиной, но я слишком слаба для охоты. Пошатываясь и спотыкаясь, прошла к одному из баков. Я собрала остатки сил и прыгнула в мусорный бак. Передние лапы утонули в вонючих отходах, а задние с жутким звуком ударились о железо, не дотянув каких-то пять сантиметров до края бака. Я громко застонала от боли. Все-таки пора кончать с физическими издевательствами над собой, иначе в бою мне это аукнется. Бормоча под нос проклятия в сторону людей, я затащила лапы в бак и принялась шарить по пакетам. Надо признать запашок стоял еще тот. От меня теперь за милю разит мусором. Замечательно!
Вскоре мои усилия оправдались костями курицы. Конечно, этого было мало для растущей особы, но зато живот перестал жаловаться. Когда я закончила с костями, почуяла резкий и противный запах, но и одновременно знакомый. Порывшись в пакетах, я обнаружила небольшую бутылку, наполовину наполненную чем-то прозрачным. Я перекинула бутылку через бак, и та разбилась об асфальт около мусорных контейнеров. Я вылезла из бака, стараясь не наступить на осколки. Жуткая вонь назойливо лезла в нос. Она отталкивала, пугала и настораживала. Мне следовало убраться отсюда, но любопытство победило над осторожностью. Стараясь не вдыхать резкий запах прозрачной жидкости, сделала несколько глотков и тут же отпрянула. Жидкость обожгла горло. На вкус она была противней падали, пролежавшие неделю на солнцепеке. Она потекла по крови, согревая. Но самое главное – загадочная вода притупила боль и тоску по сестре. Так же она притупила и остальные чувства. Как мне это обрадовало! Вкус напомнил мне о временах, когда я жила у человека. Тогда я только-только начала болеть чумкой и меня поили этой дрянью, по моему они именуют ее водкой. Меня много раз поили водкой и ради развлечения. Хозяева часто пили и, когда им становилось скучно, поили меня. Так что к вкусу водки я привыкла, а во к ее запаху - нет.
Не обращая внимание на шарахающегося рядом медведя и на то, что жидкость обжигает горло и имеет противный вкус, я начала лакать из лужицы. Когда на земле не осталось ничего кроме осколков, я встала. Точнее попыталась встать. Все расплывалось перед глазами. Встать оказалось труднее, чем я себе представляла. Меня затошнило. Мозг отказывался работать. Зато стало так легко, и мне было сейчас абсолютно все равно на все. Медведь превратился в огромное размытое темно-коричневое пятно. Я истерично захихикала. Идти оказалось еще сложнее. Казалось, лапы налились свинцом. Веки стали тяжелыми. Но я, смеясь, падая и шатаясь, побрела прочь, в лес.
Как только мои лапы коснулись травы в лесу, смех резко оборвался и перешел в рыдания. Однако я решительно затолкала слезы поглубже и, чтобы отвлечься, припомнила песенку, которую мама пела мне в детстве:

На холмах осенний вечер
Тополя баюкать стал.
Усыпил листву, покачал траву,
Спать в дупло прогнал сову;
Над рекой седой засверкал звездой –
Воцарил кругом покой.

Песня меня убаюкала, что было не удивительно. Голос мой охрип и стал грубый от молчания. Но знакомые слова успокоили. Смутно осознавая, что забрела в какую-то очень красивую пещеру, я устроилась поудобнее в углу и заснула.
Я проснулась в самом разгаре дня. Тошнота стала невыносимой, и мне пришлось расстаться со вчерашним ужином. Вчера я так быстро заснула, что не успела толком рассмотреть место ночевки. Да и света было слишком мало. Зато сейчас через трещины в потолке пещеры проникал слабый солнечный свет. Стены и потолок пещеры были из какой-то неизвестной мне породы камня голубого цвета так что вся пещера, казалось, светилась призрачным голубым сиянием. Ее пересекал мелководный ручеек с чистой водой. Из стены в пещере бил мини-фонтанчик. На полу пещеры лежали разного размера камни, но большие лежали по кромке ручья, а мелкие камушки усыпали весь остальной берег.
Я встала и подтянулась. Странно, но чувствую я себя отлично. Выспалась и, хоть мне и пришлось попрощаться с ужином, я не чувствовала сильного голода. Наверное, это из-за того, что вчера обошлось без потери крови и бичевания самой себя. Я отхлебнула немного ледяной воды из ручья и вышла из пещеры, чтобы осмотреться. В глаза ударил яркий солнечный свет. Что не говори, а день сегодня теплый, как и положено летом. Птицы пели, в кустах возилась живность, в воздухе витали ароматы цветов. Все до противного хорошо, а это уже должно насторожить. У меня так всегда – если что-то идет слишком хорошо, то надо ждать неприятностей. Закон подлости. Я насторожено оглядела местность. Ничего необычного не заметила. Зеленые деревья, раскинувшие свои пышные кроны, шум водопада, озеро, сверкающее в лучах солнца. И вдруг я отчетливо поняла, что устала скитаться и мне надо срочно где-нибудь осесть. В пещере нет посторонних запахов, поэтому она может стать мне отличным логовом. В кустах полно дичи. Есть постоянный источник воды. Что еще нужно для счастья? Разве что Прим… Но я решительно мотнула головой, отгоняя мысли. Надо жить дальше. Прим бы хотела, чтобы я жила и наверняка ей не понравилось бы, что я изуродовала себя и уморила голодом. Поэтому я первым делом отправилась на охоту, а потом решила обжить пещеру.
Спустя месяц я нашла стаю Елтиемпо. Прижилась там довольно быстро, благодаря своему общительному характеру. Меня принимали там за свою сразу же после нескольких дней пребывания в стае. Я очень старалась списаться в их общество: усердно охотилась и даже исполняла приказы вожака. Волки с радостью принимали меня в свой круг общения, а я с удовольствием с ними болтала, делала колкие и остоумные замечания, от которых всех душил смех. С вожаком у меня были хорошие отношения. Мне он нравился, я была не прочь поговорить с ним при каждой встрече. Но он был стар. Очень стар. Вожак умер. Стая горевала, я вместе с ними. Но требовалось идти дальше, жить дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается. Волки Елтиемпо выбрали меня своим вожаком, и я пообещала себе, что буду до конца своих дней верно служить стае.
4. Характер.
Я сама пока не разобралась в своем характере. Мое второе имя «непредсказуемость».
У себя дома я была известна как вспыльчивая и опасная особа. В принципе, мало что изменилось с тех пор, но все же я стала гораздо терпеливее, чем была. Но у меня бывают короткие вспышки гнева, если меня задели какими-нибудь неосторожными словами. Обычно злость довольно быстро сменяется тоскою по сестре, но только после того, как я что-нибудь сломаю или кого-нибудь покусаю. Люблю драки. Я почти никогда в них не проигрываю - просто часто кто-нибудь разнимает, но все равно умею проигрывать с достоинством. Я еще учусь сдерживать свои эмоции, но пока получается не очень хорошо. Тактичность? Я не знаю такого слова. Если что-то хочу узнать или рассказать, то говорю прямо. Не люблю, когда со мной обращаются как с самкой особи мужского пола. Т.е. не люблю, когда они начинают меня защищать и обращаться со мной так, словно я слюнявый щенок. Я могу быть очень скверным врагом и очень хорошим другом. Любопытная. Мне нравится что-то новое. Часто любопытство берет верх над разумом, и я делаю или ем то, что не надо. Многие называют меня безрассудной. Мне нравится запах и вкус крови.
С друзьями я более мягкая, но всегда прямолинейная и иногда могу быть резкой. Я защищаю своих друзей и близких мне. Предпочитаю доминировать во всех отношениях. Однако, все эти качества не мешают быть мне общительной. Я люблю большие компании. Люблю быть в центре внимание и всегда у меня на языке крутится какая-нибудь остоумная шутка.
Люблю пофлиртовать с самцами. Так же мне нравится немного развлекаться с ними, не выходя за грань.
Когда мне плохо я могу нализаться смолы и потом мучиться от боли в животе. Так же обожаю раннюю осень и позднее лето, потому что созревают ягоды и грибы. А они действуют на меня, как литр дорогого коньяка на одного человека, кончено, если их съесть очень много.
Единственным существом, к которому я была искренне привязана, за которого, не задумываясь, отдала бы жизнь,  была моя сестра Примроуз. Мы дополняли друг друга. Ее нежная, открытая и милая натура сильно отличалась от моего вспыльчивого и непредсказуемого характера.
У меня еще целая жизнь впереди так что, возможно, я со временем стану более сдержанной и спокойной.
5. Внешность.
Рост: 70 см
Вес: 36 кг
Длина тела (с хвостом): 140 см
Строение: Форма черепа такая, какая должна быть у чистокровного волка. В меру вытянутая морда. Большие, близко поставленные уши. Когда меня что-то интересует уши стоят торчком, но большую часть времени они находятся в расслабленном положении. В меру большие миндалевидные глаза. Телосложение можно назвать стройным, но оно ближе к худощавому. Подтянутый живот. Длинные лапы с притупленными коготками. Широкие ступни. Два средних пальца на лапах не так сильно вынесены вперед, как у чистокровных волков. Среднего размера хвост. Белые зубы крепкие, в меру острые и в меру длинные. 
Окрас: Для волка у меня довольно необычный окрас. Но я ведь полукровка. От отца мне достался пестрый окрас. Небольшие прядки шерсти имеют разные цвета: черный, серый, темно-коричневый, светло-коричневый, кремовый и белый. Только на морде есть целое белое пятно, создающее впечатление маски, да на лапках белые «гольфы». Внутренняя сторона ушей темно-коричневого окраса, а внешняя имеет черный цвет, на кончиках ушей имеются белые кисточки. Так что по части окраса я больше похожа на непородистую собаку.
Создается впечатление, что глаза накрашены черной подводкой, что их делает более выразительными.
Глаза вообще имеют темно-карий цвет, но этот цвет такой темный, что не видно зрачка, поэтому многие считают, что глаза у меня черные. Черны и розовые когти.
Шерсть на холке и на груди немного длиннее, чем на всем теле. На остальном теле шерсть немного меньше средней длины. Хвост пушистый и больше похож на лисий, потому что он очень - очень пушистый. Шерсть на холке и за ушами часто стоит дыбом, потому что я люблю хорошо почесаться и покататься по земле. Выглядит довольно забавно.
Шрамы, приметы: От бедра левой лапы до пальцев тянется ровный шрам, его не скрывает короткая шерсть на лапах. Кончик правого уха надорван. Грациозной мою походку пока не назовешь, но и неуклюжей ее тоже назвать нельзя. Скорее легкая и слегка пружинистая. На передних лапах имеются по несколько шрамов.
6. Стая.
Елтиемпо
7. Место в стае.
Вожак
8. Способности.
1) Управление воздухом.
2) Оживление мертвых.
3) Предвидение будущего.
4) Невидимость.
5) Поглощение жизненной энергии.
9. Атаки и защиты.
Атака воздухом: удушение, возможность сбить с лап, отбросить в сторону, заставить воздух давить на соперника. Защита воздухом: возможность удерживать проивника на расстоянии с помощью стихии, заставить стихию унести соперника подальше.   
Атака: поглащение жизненной энергии: убить противника, поглотив всю его жизненную энергию. Ослабить соперника, поглотив его жизненну энергию. Защита: поглащение жизненной энергии: ослабить противника, поглотив его жизненную энергию, и тем самым заработать время на побег.
10. Читали правила?
Да.
11. Связь с вами.
Агент.
Другой нет.

0

4

Rok
Принят.
Дельвор
Шикарная анкета... Другое слово пока не лезет в голову. Принята, конечно!
Спасибо за регистрацию.

0

5

1. Имя персонажа.
Raven/Ворон.
2. Возраст и пол.
Самец, 2 года.
3. Биография.
Ворон не любит вспоминать своё прошлое. Зачем? Чтобы насмехаться над своими глупыми поступками? Чтобы гореть желанием всё изменить? Или тосковать по тем чудесным временам? Всё равно, прошлое уже прошло. Нет смысла возвращаться к костям давно съеденной дичи. Но, тем не менее, он прекрасно помнит всё, что с ним было.
Солнечный день. Один из таких, когда говорят: «Какой чудесный сегодня денёк!» Ранняя осень уже дала о себе знать: земля устлана пёстрым ковром из опавших листьев. Четверо волчат носятся по полянке, освещённой осенним солнцем. Оно уже не так греет, как летом, но всё же приятно понежиться под его тёплыми лучами. Чем и занимается мать семейства. Вот один волчонок, увидев медленно падающий лист, бросился на него и прибил к земле ловким ударом лапки. К нему подбегает второй, вместе они сцепляются в клубок и с радостным писком катятся по земле. Третий волчонок сидит на краю поляны и жадно поводит носом, выискивая в разнообразии ароматов запах отца. Чётвёртый – лежит около матери, о чём-то болтая с ней. Вот из-за деревьев показалась фигура волка. В пасти он тащит добычу. Все четверо волчат несутся к нему, желая ухватить кусочек повкуснее.
Зима. Трое волчат бредут по снегу, вглядываясь в просветы между деревьями. Отец идёт впереди. Он останавливается и негромко тявкает. Перед ним возникает волк. Все движения его изящны и быстры, он говорит кратко и по делу. Взглянув мельком на волчат, торопливо кивнул и махнул хвостом. Как оказалось, ещё несколько волков были где-то рядом, так как, увидев знак, они тут же выскочили из-за кустов и деревьев. Отец кивнул и отошёл назад. Он лизнул каждого волчонка по очереди и ласково подтолкнул их к волку. Тот, уже в который раз кивнув, развернулся и быстрым шагом направился вглубь леса.
Так Ворон, будучи одним из четырёх волчат, оказался в стае. Отец-одиночка, понимающий, что ни ему, ни матери не прокормить столько голодных ртов, отправил своих детей туда, где, как он думал, им будет лучше. Стае нужны были воины, ряды их заметно поредели во время особенно лютой зимы, поэтому они были не прочь взять на попечение четверых сильных, здоровых волчат.
Краткие сведения о семье Ворона:
Мать: одиночка, серая волчица. Статус неизвестен.
Отец: одиночка, тёмно-серый волк. Статус неизвестен.
Сестра: светло-серая. В начале рассказа лежала рядом с матерью. Погибла от голода, до переселения в стаю.
Брат: серый. В начале рассказа набросился на первого волчонка. Погиб от холода сразу после переселения в стаю.
Брат: тёмно-серый. В начале рассказа играл с листком. Погиб в битве с барсуком, после переселения в стаю.
4. Характер.
На первый взгляд Ворон может показаться немного замкнутым и мрачным, но первое впечатление обманчиво. Очень умён, остроумен, хитёр. Нередко держится отстраненно, особняком. В такие моменты окружающим кажется, будто он не здесь, а в каком-то своём мире – достаточно заглянуть в его пустые глаза. Язвительный. В зависимости от настроения, может огрызаться на любого встречного или же впилиться в группу волков и заставить их рвать животы от смеха или отправиться искать приключения на… хвост. Душа любой компании, никогда не останется в стороне. Любит подколоть кого-нибудь на больную тему. Кстати говоря, о приключениях на хвост. Сам он никогда не полезет в воду, пока не проверит дно. Использует окружающих в своих корыстных целях, ничуть не смущаясь. Очень наглый. Уверенно, напролом идёт к своей цели. Эгоист. Но если находит настоящих друзей, остаётся им верным до последней капли крови.
5. Внешность.
Голова: морда вытянутая, зубы острые, цвета слоновой кости. Уши прямые, заострённые на концах. Глаза умные, спокойные.
Телосложение: достаточно высокий, крупный. Под шерстью мышцы, напоминающие верёвки. Ни унции лишнего жира. Не худой, скорее изящный.
Лапы и хвост: Лапы длинные, в меру мускулистые. Когти не втяжные, тёмного оттенка, полупрозрачные. Подушки лап жёсткие от постоянной ходьбы. Хвост сильный, длинный, почти до земли. Кончик хвоста или приподнят, или направлен параллельно земле.
Шерсть: густая, полужёсткая, достаточно длинная. На шее длиннее, на животе, на хвосте тоже.
«Палитра»: Шерсть чёрного цвета, ни одного светлого пятнышка. Подушки лап тёмно-серые, почти чёрные. Глаза не однотонные: радужка по большей части жёлтая, но к зрачку приобретает оранжевый оттенок, а сам зрачок обрамляет янтарный, даже красноватый цвет. В общем целом, со стороны радужка кажется рыжевато-жёлтой.
6. Стая.
Оскуридад
7. Место в стае.
Глашатай
8. Способности.
Гипноз, телепатия, исцеление, предвиденье.
9. Атаки и защиты.
Поподробнее можно?
10. Читали правила?
=_="
Да.
11. Связь с вами.
Емайл.

Хочу быть админом.

Отредактировано Raven (2011-09-28 19:02:17)

0


Вы здесь » | Wolves | » Анкеты » Анкеты для волков в стаях